Шаблоны joomla 2.5
Инновации в дополнительном образовании. Опыт международного сотрудничества
Международный семинар
"Путешествие в страну добрых дел" для первоклассников
«Мир равных возможностей»
День открытых дверей во Дворце школьников им. М. Утемисова
Августовское совещание педагогов в Астане - 2017
Видеорепортаж «Парад детских и молодежных музыкальных оркестров и ансамблей, посвященный Дню защиты детей, в Астане» (2017)
Летняя школа творчества приглашет на второй сезон!
«Одна страна — одна судьба» - Дню единства народа Казахстана посвящается
Выставка студии «Кисть художника»
Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве
Итоги проведения городской педагогической олимпиады «Талантливый учитель — одарённым детям»
Завершился первый международный фестиваль искусств «ШАШУ»
Итоги городской выставки «Тумар-2017»
Итоги II городского конкурса «Бал Бала» среди дошкольных организаций Астаны
Приглашаем на конкурс творческих открытий «Шаттық-2017»!
В столице наградили победителей премии «Народный любимец»
Республиканский конкурс юных наследников Махамбета «Ұлы дала ұрпағы»
Место встречи — Вильнюс!
Первый городской хореографический конкурс среди детей дошкольного возраста «Бал Бала»
Городской фестиваль-конкурс ведущих
Победа в международном конкурсе-фестивале «Музыкальный фейерверк»
Городской чемпионат по каратэ-до WKF во Дворце школьников
Махамбетовские чтения «Махамбет - тарихи тұлға»
«Золотая осень в Зазеркалье»
Пред
След
шаблоны joomla на templete.ru

Телефонный спавочник педагогов Дворца школьников им. М. Утемисова

l>

Имя педагога

Должность

Номер телефона

Абиева Анар Куанткановна

Руководитель студии эстрадной песни «Гульдаурен»

+7 7012513380

Айтбагинов
Тагир Меньшаевич

Руководитель кружка любителей бардовской песни «Мицар»

+7 7013648263

Алексеенко

Татьяна Владимировна

Руководитель студии эстрадной песни
«Звездный час»

+7701 465 0162

Альмаганбетова
Куралай Ильясовна

Руководитель домбрового ансамбля «Балдаурен»

+7 705 404 3718

Баймбетов
Марат Мейрханович

«Дәстүрлі ән айту» үйірмесі, «Народное пение», звукооператор

+7 701 451 4781

Бабаев Алданазар

Кружок «Шахматы»

+7 775 251 9396

Баймагамбетова
Гульжан Сейтжановна

Руководитель студии ИЗО и скульптуры «Кисть художника»

+7 701 182 0533

Байтенова
Майя Марденовна

Руководитель хореографического ансамбля «Байтерек»

+7701 361 1144

Бектибаева
Гаухар Сагандыковна

Руководитель домбрового ансамбля «Болашак»

+7701 521 5203

Бахыбай
Айгер
ім Есетқызы

«Сөз мергені» кружок изучения казахского языка

+7 775 648 8856

Волченко
Сергей Вячеславович

Педагог дополнительного образования, секция «Каратэ»

+7 700 337 1213

Гаврилина
Надежда Михайловна

Кружок «Моделирование и шитье современной одежды»

+7 701 233 1075

Гаценко
Людмила Ивановна

Руководитель ансамбля «Алтын дән»

+7 701 749 4268

Гражданова
Лариса Рудольфовна

Руководитель хореографического ансамбля «Байтерек»

+77013821833

Георбелидзе
Екатерина Николаевна

Хореограф ансамбля «Эдельвейс»

+7 701 644 6628

Джунусов
Руслан Рыспаевич

Руководитель кружка «Резьба по дереву»

+7 701 535 0095

+7 705 421 2926

Дукуева
Мейрамгуль Дюсембаевна

Руководитель кружка «Каратэ-до»

+7 701 430 5115

+7 707 855 5677

Досанова
Шолпан Аманжановна

«Асыл сөз» бастауыш сыныптарға арналған үйірме

+7 702 575 2951

Дмитриенко
Людмила Валентиновна

Инструктор по плаванию

+7 707 979 8544

Ембергенов
Бакытжан Сабитович

Руководитель театра «Нур»

+7 707 846 8971

+7 702 607 2171

Ержанова
Әсел Болатқызы

Кружок «Фортепиано», концертмейстер

+7 702 596 1597

Ергалиев
Ерлан Габдуалиевич

Инструктор по плаванию

+7 747 452 0061

Жаппарова
Жанар Сабыровна

Интеллектуально-лингвистический кружок

+7 775 888 8044

Журавлев
Виктор Викторович

Руководитель шахматного кружка «Белая ладья»

+7 701 550 9063

Жумабаев
Бахытжан Калжанович

Тренер по плаванию

+7 701 748 3074

Жармухаметов Жомарт Жумагазыевич

Руководитель кружка «Теннис»

+7 705 448 0392

Зубкова Анна Петровна

Театральная студия «Лимпопо»

+7 705 107 5151

Изденова Бибигуль Елеусизовна

Руководиель кружка «Джамбо»

+7 777 377 4770

Косяков Евгений Валерьевич

Баскетбольный клуб школьников и студентов (БКШС)

+7 701 130 5022

Красноштанова Наталья Викторовна

Дошкольный детский клуб развития личности «Еркетай»

+7 707 808 9341

Кирова Татьяна Викторовна

Руководитель кружка «Английский язык»

+7 701 416 3430

Казбекова Диана Аблекимовна

Руководитель кружка «Цветные ладошки», «Школа дизайна»

+7 747 262 6022

Куракина Ольга Владимировна

Руководитель клуба чирлидинга «Колибри»

+7 701 512 1816

Карабалина

Алуа Сырымқызы

Аккомпаниатор

+7 701 508 2460

Морозова Вера Владимировна

Руководитель народного цирка «Балдырган»

+7 702 133 1955

Махатаев Газиз Амангельдиевич

Руководитель вокальной студии «Азия»

+7 701 319 8572

Михайлов Николай Анатольевич

Инструктор по плаванию

+7 701 736 5508

Носик Татьяна Петровна

Руководитель кружка бисероплетения «Фантазия»

+7 702 383 1443

Нурхайдарова Маншук Кисамиденовна

Руководитель кружка «Бумажные фантазии»

+7 777 940 7284

Панков Сергей Александрович

Руководитель кружка
«Брэйк данс»

+7 702 422 2200

Резаева Ксения Александровна

Руководитель ансамбля бального танца «Созвездие»

+7 701 381 9968

Сармантаева Гаухар Еркиновна

Руководитель домбрового кружка «Болашак», аккомпаниатор

+7 702 414 0909

Соловьёва Евгения Алексеевна

Дошкольный детский клуб развития личности «Еркетай»

+7 701 529 2604

Сарсенбаев Марат Акежанович

Руководитель студии детского фильма «Кинокио»

+7 701 943 0075

Спанов Болат Бермагамбетович

Руководитель студии
«Игра на гитаре»

+7 701 683 2910

+7 747 709 0350

Тёмкина Ольга Михайловна

Руководитель кружка «Английский язык»

+7 701 456 2790

Титов Игорь Николаевич

Руководитель секции «Волейбол»

+7 777 232 6932

Урисбаева Оксана Александровна

Руковдитель кружка
«Чудеса из войлока и пряжи»

+7 702 189 9912

Фалина Альбина Юрьевна

Руководитель ИЗО-студии «Кошкин дом»

+7 701 423 6303

Холмецкая Инга Валентиновна

Руководитель ансамбля бального танца «Созвездие»

+7 777 881 3628

Хабарова Галина Георгиевна

Руководитель кружка «Занимательная математика»

+7 701 351 4993

Шаяхметова Айдана Жанибековна

Помощник руководителя студии детского фильма «Кинокио»

+7 701 894 8043

Шумара Ольга Викторовна

Руководитель секции «Волейбол»

+7 705 417 2373

Яроцкая Ирина Александровна

Руководитель студии эстрадной песни
«Юность Астаны»

+7 701 355 5751

Прочитано 542 раз
Другие материалы в этой категории: « Положения о проведении конкурсов, фестивалей, игр

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить