Приглашаем в бассйен
Рухани Жангыру
"Сөз шебері" атты қалалық жүргізушілер байқауы туралы
Городской Совет отцов столицы Дворца школьников им. М. Утемисова
Награждение учителей г. Нур-Султан «Жулдызды шашу»
Создан Совет отцов г. Нур-Султан
Ярмарка «Наш двор»
Молодежная встреча лидеров столичных школ
«Шаттык-2019»
Церемония награждения бронзовых и серебряных победителей городского конкурса творческих открытий «Шаттык-2019»
Семинар «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков г. Нұр-Султан в период летних каникул 2019 года»
Летняя школа творчества приглашает отдохнуть на летних каникулах!
Открытие 13 городского конкурса «Шаттык-2019»
Международный фестиваль искусств «ШАШУ»
Финал национального этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика»
Круглый стол «Трехъязычие — путь к успеху»
Названы финалисты конкурса юных чтецов «Живая классика»
Творческая встреча с Дильнур Биржановой — победительницей проекта «X-Factor»
"Формула хореографии". Ансамбль народного танца "Байтерек"
«Рухани жаңғыру» бағдарламасы аясында ұйымдастырылған «Ұлы дала ұрпағы» атты Махамбеттің жас мұрагерлеріне арналған III Республикалық байқауы туралы
Информация о проведении городского отборочного тура III Республиканского конкурсаюных наследников Махамбета «Ұлы дала ұрпағы»
Семинар по подготовке к конкурсу «Шаттық -2019»
Творческая встреча с детским писателем-сценаристом Игорем Шевчуком
Дворец награждает лучших!
Жақсылыққа толы жолдау
Итоги городского конкурса ведущих
Праздничное чествование учителей столицы  «Жулдызды шашу»
Пред
23 Май 2019 Чт
След


Телефонный справочник педагогов Дворца школьников им. М. Утемисова

Имя педагога

Должность

Номер телефона

Абиева
Анар Куанткановна

Руководитель студии эстрадной песни «Гульдаурен»

+7 7773847368

Алексеенко
Татьяна Владимировна

Руководитель студии эстрадной песни «Звездный час»

+77474855410

Амиргалиева
Жамиля Амангельдиевна

Руководитель кружка «Английский язык

+7 700 955 3519

Бабаев
Алданазар

Кружок «Шахматы»

+7 775 251 9396

Баймагамбетова
Гульжан Сейтжановна

Руководитель студии ИЗО и скульптуры «Кисть художника»

+7 701 182 0 533

Баймбетов
Марат Мейрханович

«Дәстүрлі ән айту» үйірмесі, «Народное пение», звукооператор

+7 701 451 4781

Байтенова
Майя Марденовна

Руководитель хореографического ансамбля «Байтерек»

+7701 361 1144

Бахыбай 
Айгерім Есетқызы

«Сөз мергені» кружок изучения казахского языка

+7 775 648 8856

Бектибаева
Гаухар Сагандыковна

Руководитель домбрового ансамбля «Болашак»

+7701 521 5203

Гаценко
Людмила Ивановна

Руководитель ансамбля
«Алтын дән»

+7 701 749 4268

Гиорбелидзе
Екатерина Николаевна

Хореограф ансамбля «Эдельвейс»

+7 701 644 6628

Гражданова
Лариса Рудольфовна

Руководитель хореографического ансамбля «Байтерек»

+77013821833

Джунусов
Руслан Рыспаевич

Руководитель кружка
«Резьба по дереву»

+7 701 535 0095
+7 705 421 2926

Дукуева
Мейрамгуль Дюсембаевна

Руководитель кружка
«Каратэ-до»

+7 701 430 5115
+7 707 855 5677

Ергалиев 
Ерлан Габдуалиевич

Инструктор по плаванию

+7 747 452 0061

Жаппарова 
Жанар Сабыровна

Интеллектуально-лингвистический кружок

+7 775 888 8044

Жармухаметов
Жомарт Жумагазыевич

Тренер по плаванию

+7 705 448 0392

Журавлев
Виктор Викторович

Руководитель шахматного кружка «Белая ладья»

+7 701 550 9063

Зубкова 
Анна Петровна

Театральная студия «Лимпопо»

+7 705 107 5151

Изденова
Бибигуль Елеусизовна

Руководиель кружка «Джамбо»

+7 777 377 4770

Исмаилов
Эльси

Руководитель школы кавказских танцев «Выше гор»

+7 707 859 6209

Казбекова
Диана Аблекимовна

Руководитель кружка «Цветные ладошки», «Школа дизайна»

+7 747 262 6022

Косяков
Евгений Валерьевич

Баскетбольный клуб школьников и студентов (БКШС)

+7 701 130 5022

Красноштанова
Наталья Викторовна

Дошкольный детский клуб развития личности «Еркетай»

+7 747 810 13 66

Куракина
Ольга Владимировна

Руководитель клуба чирлидинга «Колибри»

+7 701 512 1816

Ледовских
Виктория Львовна

Менеджер бассейна

+7 775 149 59 17

Морозова
Вера Владимировна

Руководитель народного
цирка «Балдырган»

+7 702 133 1955

Носик
Татьяна Петровна

Руководитель кружка бисероплетения «Фантазия»

+7 702 383 1443

Нурхайдарова 
Маншук Кисамиденовна

Руководитель кружка «Бумажные фантазии»

+7 777 940 7284

Панков
Сергей Александрович

Руководитель
кружка «Брэйк данс»

+7 702 422 2200

Резаева 
Ксения Александровна

Руководитель ансамбля бального танца «Созвездие»

+7 701 381 9968

Сармантаева 
Гаухар Еркиновна

Руководитель домбрового кружка «Болашак», аккомпаниатор

+7 702 414 0909

Сатаева
Гаухар Ибрагимовна

Руководитель кружка «Фортепиано»

+7 701 300 6864

Соловьёва 
Евгения Алексеевна

Заведующая спортивно-техническим отделом
Дошкольный детский клуб развития личности «Еркетай»

+7 701 529 2604

Спанов
Болат Бермагамбетович

Руководитель студии
«Гитара по нотам»

+7 701 683 2910
+7 747 709 0350

Тёмкина
Ольга Михайловна

Руководитель кружка «Английский язык»

+7 701 456 2790

Урисбаева
Оксана Александровна 

Руковдитель кружка 
«Чудеса из войлока и пряжи»

+7 702 189 9912
+7 777 094 11 72

Холмецкая
Инга Валентиновна

Руководитель ансамбля бального танца «Созвездие»

+7 777 881 3628

Шумара
Ольга Викторовна

Руководитель
секции «Волейбол»

+7 705 588 0199

Яроцкая
Ирина Александровна

Руководитель студии эстрадной песни «Юность Астаны»

+7 701 355 5751

Прочитано 10830 раз
WEBSITE.WS - Your Internet Address For Life™ <p> Your browser does not support frames. Continue to <a href="https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws">https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws</a>.</p>

Рукоделие